Nur Kader

Nur Kader

SpielerEinsätzeGespielte MinutenToreAssistsSkorerpunkteSiegeUnentschiedenNiederlagenGelbe KartenGelb Rote KartenRote KartenEinwechslungenAuswechslungen
Marti Denis13103500032800021
Andrade Vitor168780445380001212
Somasundaram Senthuran14500010000010
Paunovic Ivan632400012310045
Paunovic Oliver1293600043510024
Nauer Dario634811222210044
Haldimann Marvin749702213300042
Glauser Patrick37500001200030
Dedaj Ton131030551051720036
Llulleci Bleron13859448535100106
Gomes Morgado Kevin530610121210034
Katana Sabri24000001100021
Sfera Sebastian1050111224400095
Ianos Fredrik18156001173800021
Selimi Nezir523301112210055
Hebeisen Kris978742623400012
Sahin Nurettin741410112400056
Dib Akram943911233300075
Daki Valdrin965301123400045
Arifi Almir426120220200043