Nur Kader

Nur Kader

SpielerEinsätzeGespielte MinutenToreAssistsSkorerpunkteSiegeUnentschiedenNiederlagenGelbe KartenGelb Rote KartenRote KartenEinwechslungenAuswechslungen
Marti Denis858500021500021
Andrade Vitor1158103342500087
Somasundaram Senthuran14500010000010
Paunovic Ivan213000001110011
Paunovic Oliver967600042310023
Nauer Dario210101111010011
Haldimann Marvin318200002100021
Kelmendi Arbnor424900012110032
Glauser Patrick25300001100020
Dedaj Ton1081244841520016
Llulleci Bleron1068423542410075
Gomes Morgado Kevin319300011110022
Sfera Sebastian524911213100053
Ianos Fredrik13117001162500001
Selimi Nezir29501111010022
Hebeisen Kris435231412100001
Sahin Nurettin316900011100022
Dib Akram736311232200063
Daki Valdrin426900012100023
Arifi Almir426120220200043