Team Roster

SpielerEinsätzeGespielte MinutenToreAssistsSkorerpunkteGelbe KartenGelb Rote KartenRote KartenEinwechslungenAuswechslungen
Schoch Dominik436000000000
Marti Denis858500000021
Andrade Vitor1158103300087
Santos Frederico35700000030
Paunovic Ivan213000010011
Paunovic Oliver967600010023
Nauer Dario210101110011
Karakus Ibrahim211700000011
Haldimann Marvin318200000021
Hebeisen Nils216901100001
Spicher Lars754910100033
Kelmendi Arbnor424900010032
Amidi Adhurim1179271820077
Glauser Patrick25300000020
Cascini Stefano1083113410033
Dedaj Ton1081244820016
Llulleci Bleron1068423510075
Zürcher Thierry967613420058
Gomes Morgado Kevin319300010022
Eberhart Sven0000000000
Endrich Andrej0000000000
Sfera Sebastian524911200053
Ianos Fredrik13117001100001
Cam Ibrahim850040430076
Selimi Nezir29501110022
Mäder Yannick1196221310024
Hebeisen Kris435231400001
Sahin Güney956701120044
Sahin Nurettin316900000022
Dib Akram736311200063
Daki Valdrin426900000023
Arifi Almir426120200043
Rapicavoli Luciano16710100001
Teixeira Tiago19010101000
Rieder Matthias218000000000
Matellica Marco211420200012
Kredtke Sven19010100000
Gomes Aaron320212300032
Batt Simon19000000000
Kobluk Pascal14511200010
Milos Bruno15300000011
Almodovar Michael212300000002
Orkic Josip15700000001
Okyere Cyrill19000000000
Tschannen Marco16300000011