Team Roster

SpielerEinsätzeGespielte MinutenToreAssistsSkorerpunkteGelbe KartenGelb Rote KartenRote KartenEinwechslungenAuswechslungen
Marti Denis13103500000021
Schoch Dominik436000000000
Andrade Vitor168780440001212
Santos Frederico35700000030
Paunovic Ivan632400010045
Paunovic Oliver1293600010024
Nauer Dario634811210044
Haldimann Marvin749702200042
Hebeisen Nils434401100012
Karakus Ibrahim211700000011
Kelmendi Arbnor635500020054
Spicher Lars754910100033
Amidi Adhurim1179271820077
Glauser Patrick37500000030
Cascini Stefano1083113410033
Dedaj Ton131030551020036
Llulleci Bleron13859448100106
Gomes Morgado Kevin530610110034
Zürcher Thierry967613420058
Katana Sabri24000000021
Eberhart Sven0000000000
Endrich Andrej0000000000
Sfera Sebastian1050111200095
Ianos Fredrik18156001100021
Cam Ibrahim850040430076
Selimi Nezir523301110055
Hebeisen Kris978742600012
Mäder Yannick1196221310024
Sahin Güney956701120044
Sahin Nurettin741410100056
Dib Akram943911200075
Daki Valdrin965301100045
Arifi Almir426120200043
Almodovar Michael212300000002
Schönmann Sandro17500000001
Wiedenmayer Dominic215600000001
Schneuwly Luc323800000001
Tschannen Marco16300000011
Okyere Cyrill19000000000
Orkic Josip15700000001
Gomes Aaron320212300032
Milos Bruno15300000011
Kobluk Pascal29021300011
Batt Simon19000000000
Kredtke Sven19010100000
Rieder Matthias218000000000
Teixeira Tiago19010101000